25 ноября 2016 года в ГБУЗ Республиканский кардиологический центр состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.
Цель этого праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни самого дорого человека, подарившего, нам жизнь — Мамы.
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра здравоохранения РБ Сыртланова Э.Р., Председатель Совета ГО г. Уфа РБ Трофимов В.Н. и ряд депутатов Совета ГО г. Уфа РБ.
Открыла мероприятие главный врач Республиканского кардиологического центра Николаева И.Е. Гости праздника обратились к коллективу с поздравлениями и словами благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
На мероприятии были вручены благодарственные письма и памятные подарки многодетным мамам кардиоцентра. Для коллектива и гостей мероприятия был подготовлен праздничный концерт с участием сотрудников и маленьких пациентов.
Концерт прошел в теплой, трогательной обстановке. Зрители каждый номер встречали дружными аплодисментами, порой, не сдерживая слез. Праздник объединяет всех без исключения, всех, кто благодарен мамам за появление на свет, за ласку и заботу, переживания за судьбы детей и внуков.
Дорогие мамы!
Пусть Вам и Вашим детям всегда сопутствуют здоровье, мирное небо, благополучие, удача и счастье!
Пусть вас всегда окружают любовь и внимание близких!